Vai al Contenuto Vai alla navigazione del sito

Rappresentanti degli studenti

 

Primo Anno - scadenza mandato: Novembre 2020:
Cazzarolli Teodoro teodorocazzarolli.med@gmail.com
Vrola Lorenzo lorenzovrola.med@gmail.com
 

Secondo Anno - scadenza mandato: Novembre 2019:
Grion Martina MARTINA.GRION@studenti.units.it
Rapaggi Tommaso TOMMASO.RAPAGGI@studenti.units.it


Terzo Anno - scadenza mandato: Novembre 2020:
Padoin Alessia  alessiap97@gmail.com
Variolo Monica   monica.variolo@yahoo.it


Quarto Anno - scadenza mandato: Novembre 2019:
Battistuta Giulia  giuliabattistuta@gmail.com
Tabolli Vanessa orsovane@gmail.com


Quinto Anno - scadenza mandato: Novembre 2020
Brusco Vittoria   vittoria.brusco1@gmail.com
Treppo Feancesco   francesco.treppo.93@gmail.com


Sesto Anno - scadenza mandato: Novembre 2019: 
Antimo Tessitore antimo.tessitore.at@gmail.com
Burlo Francesca francesca.burlo@gmail.com