Vai al Contenuto Vai alla navigazione del sito

Rappresentanti degli studenti

 

Primo Anno - scadenza mandato: Novembre 2021:
Pregarz Mario mario.pregarz@gmail.com
Rudes Laura rudes.laura@gmail.com
 

Secondo Anno - scadenza mandato: Novembre 2020:
Cazzarolli Teodoro teodorocazzarolli.med@gmail.com
Vrola Lorenzo lorenzovrola.med@gmail.com
 

Terzo Anno - scadenza mandato: Novembre 2021:
Berti Silvia silviaberti9@gmail.com
Rapaggi Tommaso TOMMASO.RAPAGGI@studenti.units.it


Quarto Anno - scadenza mandato: Novembre 2020:
Padoin Alessia  alessiap97@gmail.com
Variolo Monica   monica.variolo@yahoo.it


Quinto Anno - scadenza mandato: Novembre 2021:
Di Lenarda Francesca  francesca.dilenarda@gmail.com
Tabolli Vanessa orsovane@gmail.com


Sesto Anno - scadenza mandato: Novembre 2020
Brusco Vittoria   vittoria.brusco1@gmail.com
Treppo Francesco   francesco.treppo.93@gmail.com